apoyo rave

Apoyodravet os invita a participar en la tercera subasta solidaria, que permanecerá activa del 28 al 30 de abril en: https://www.mercadillosolidario.com/subastas.html

En esta ocasión, queremos realizar un homenaje a nuestro socio, recientemente fallecido, padre de una niña Dravet y fan del equipo de fútbol  Real Sociedad, Dani Lorenzo.

La recaudación íntegra, se destinará a los proyectos de investigación de Apoyodravet.

Puedes participar pujando o ayudándonos a difundir en vuestro entorno.

El lote de productos, se compone de:

  1. CAMISETA DE LA REAL SOCIEDAD FIRMADA.

Camiseta oficial de la Real Sociedad firmada por todos los jugadores del equipo.

  1. ENTRADAS PARA PARTIDO DE LA REAL SOCIEDAD.

2 entradas para poder disfrutar en el Estadio de Anoeta de un partido del equipo de la Real Sociedad.

  1. COMIDA Ó CENA PARA DOS PERSONAS EN RESTAURANTE EL BULLY.(www.vamosbully.com)

Disfrutaréis de una comido ó una cena para 2 personas en el restaurante Bully, colaborador de la guía de turismo inclusivo Apoyodravet :

http://guiadonosti.turismoinclusivoad.com/

Además, dispone de muchos platos para personas celíacas y una carta detallada con la información completa de los alimentos que llevan cada plato, para identificar cualquier alérgeno alimentario.

Un restaurante, donde os atenderán con cercanía y mucha profesionalidad.

  1. NOCHE PARA DOS PERSONAS EN EL HOTEL OLARAIN (www.olarain.com )

Podréis disfrutar de 1 noche de hotel con desayuno en Olarain, establecimiento situado en una de las laderas del Monte Igueldo, cerca de la Playa de Ondarreta y bien comunicado para poder moverse por la ciudad de san Sebastián en transporte público o a pie.

  1. LOTE DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO DE FORUM (www.forumsport.com).

Se incluyen diferentes prendas deportivas y calzado de primeras marcas, cedidos por la tienda Forum de San Sebastián

No pierdas esta oportunidad de disfrutar de un fin de semana maravilloso en la ciudad de San Sebastián.

Si no puedes pujar, colabora difundiendo.

rave 4

Federación Española de Epilepsia | presidente@fedeepilepsia.org | Rambla Cataluña 52 Pral. 2ª 08007 Barcelona | CIF:G18779082 | Cuenta: ES40 2100 1987 0202 0006 3789

Documentación legal